Отзывы о компании Intex-Shop.in.ua ✅
- Елена Б.
Оплатила товар предоплатой. Все замечательно, единственное, что меня не порадовало, так это то, что про меня на один день "забыли" и товар выслали на следующий день после того, как я напомнила о себе звонком. Халепа, ребята!
- валерий в.
- Людмила Н.
- Станислав О.
Покупал для гостей очень понравилось
- Светлана
- Александр
- Ирина З.
- Сергей В.
- Андрій С.
Быстро и качественно,рекомендую
- Галина М.
связалис очень быстро очень приятно было общатся

