Корзина
promo_banner
+380 (44) 353-29-12
+380 (50) 839-73-77
+380 (98) 349-19-67
+380 (93) 391-61-42
Прием заказов 24/7. Колл-центр: Пн-Пт 9:00-17:00; СБ 10:00 - 15:00; Вс: Выходной. Самовывоз: Пр-т Степана Бандеры 10Б, Склад №3, 2 мин. от метро "Почайна" Пн-Сб 11:00-17:00 Вс Выходной, Киев, Украина
Товары и мебель для дома и сада

Отзывы о компании Intex-Shop.in.ua ✅

  • Ольга Ш.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Отличная цена на матрас!

  • Катерина Т.
    Очень плохо

    КОМПАНИИ ПОКУПАТЕЛИ ВООБЩЕ НЕ ИНТЕРЕСНЫ, ПОЛНЫЙ ИГНОР!
    Товар забирала на точке. Заказала самокат, уточнила какой именно - поинтересовались когда и в котором часу подъеду. На месте оказалось, что товар на точку не поднесли, нужно ждать. Также никто понятия не имел, что именно я заказывала - называй артикул! (еще потерянное время на мобильный интернет, поиск сайта и нужную модель). Все это время продавцы совсем не спешили мне помочь, просто занимались своими делами, неохотно отвлекаясь на мои вопросы. Спустя минут 10 оказалось, что по поводу приноса товара на точку никто так и не звонил (при том, что я несколько раз повторила, что очень спешу и времени в обрез!!). С горем пополам таки позвонили на склад и снова я в режиме ожидания....опять никто не спешит! В итоге, из обещанных "ну минут 10 подождите" проторчала пол часа, а когда принесли - оказалось, что ТОВАР СОВСЕМ НЕ ТОТ!! Очень обидно и неприятно от такого отношения, никакой заинтересованности в клиенте, в покупке. БЕРЕГИТЕ СВОЕ ВРЕМЯ И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ - ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТОТ МАГАЗИН!! Денег сэкономишь не так много, а неприятные воспоминания - надолго!

  • Покупатель
    Отлично

    Заказала детскую коляску поздно вечером, утром перезвонили, все согласовали и через день товар был у меня. Все четко и ясно , без боков и излишеств. Просто и удобно.

  • Покупатель
    Отлично

    Быстро связались, отправили в тот же день. Работой магазина остался доволен.

  • Валерий
    Хорошо
  • Леся Ш.
    Нейтрально

    Заказали 2 самоката, в одном отсутствует крепление сиденья. Связались с менеджером в течении 2 часов, пообещали в тот же день устранить оплошность. Никто ничего не переслал, перезвонили на второй день - сказали надо сфотографировать это крепление и отослать на электронную почту. Простите, а как это сделать, если его нет? Хорошо, что во втором самокате есть это крепление. Сфотографировали, отослали, перезвонили, но ответ интересный: "Ждите". Что ждите? Кого и когда ждать? Не порядочно ребята, устраните недостаток, иначе с такими успехами растеряете покупателей!!!!!!

  • Анна Є.
    Отлично

    Купила каркасный бассейн. Профессионально проконсультировали.
    Думаю, у них еще что-то прикуплю) Рекомендую.

  • Александр К.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Отличный пунктуальный продавец,рекомендую!

  • Вікторія К.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Все прийшло осень быстро. Доставка вышла меньше чем думали чем приятно удивлены! А велосипед просто супер!!!))) Рекомендую. Все быстро, честно. Товар хорошо запакован. Было приятно имень дело) Побольше Вам покупателей!!!

  • Юлия С.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Качественно и быстро
    РЕКОМЕНДУЮ