Відгуки про компанію Intex-Shop.in.ua ✅
- Владими К.
в субботу в 17:00 сказали что отправят только в понедельник, но успели видимо в субботу!
т.к. в понедельник я уже получил товар - успел вручить на НГ!)) спасибо - Угода на маркетплейсі Prom.uaАлександр С.
Быстро связались .быстро отправили.Рекомендую!
- Покупатель
Дуже вдячна інтернет-магазину Intex-Shop за вдалу покупку. Замовила дзвінок вранці, передзвонили оперативно (за 10 хвилин), а о 15 годині вже отримала замовлення. Товаром задоволена (гарна ціна і якість хороша) і обслуговуванням теж. Буду рекомендувати знайомим і друзям. Успіхів і процвітання вашому бізнесу!
- Угода на маркетплейсі Prom.uaЮлия Б.
Все супер спасибо за работу
- Угода на маркетплейсі Prom.uaТатьяна Л.
Товар пришел вовремя, соответствовал всем параметрам. Я довольна. Спасибо !
- Маргарита К.
Заказывала розовую лошадку прыгуна, качество отличное за приятную цену, заказ обработан очень быстро, приятный продавец
- Петро Д.
- Инна Л.
Заказала самокат. Все пришло очень быстро, цена и наличие актуальны. Очень обрадовалась, пока не распаковала посылку. Внутри оказался самокат, зелёный, как и заказывала, НО на металлических деталях руля отчётливо видны следы ржавчины, мягкие накладки на руле вдавлены и грязные. Колеса грязные. Такое ощущение что самокат б/у или снят с витрины. Об этом меня не предупредили. Перезвонила менеджеру, мне предложили вернуть товар. Но как возвращать? Чека нет, отправить я должна не наложкой, а просто так. Мало того что теряю деньги за доставку, так ещё и докажи потом что мне что-то должны.
Ещё и менеджер начала говорить что товар со скидкой АЖ 18%!!!!! Так что никакую скидку они сделать не могут. Уважаемый менеджер, скидку никто и не просил. Хотелось сразу получить товар нормального качества.
Вот такой вышел Новогодний подарок. Спасибо. - Петро Д.
- Угода на маркетплейсі Prom.uaлюдмила
Заказ пришёл быстро ,всё понравилось

