Кошик
promo_banner
+380 (44) 353-29-12
+380 (50) 839-73-77
+380 (98) 349-19-67
+380 (93) 391-61-42
Колл-центр: Пн-Пт 09-17; СБ 10:00 - 15:00; Нд: Вихідний. Самовивіз: Пр-т Степана Бандери 10Б, Склад №3, 2 хв. от метро "Почайна" 11:00-17:00. Вс Вихідний, Київ, Україна
Товари та меблі для дому та саду

Відгуки про компанію Intex-Shop.in.ua ✅

  • Владими К.
    Відмінно

    в субботу в 17:00 сказали что отправят только в понедельник, но успели видимо в субботу!
    т.к. в понедельник я уже получил товар - успел вручить на НГ!)) спасибо

  • Александр С.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Быстро связались .быстро отправили.Рекомендую!

  • Покупатель
    Відмінно

    Дуже вдячна інтернет-магазину Intex-Shop за вдалу покупку. Замовила дзвінок вранці, передзвонили оперативно (за 10 хвилин), а о 15 годині вже отримала замовлення. Товаром задоволена (гарна ціна і якість хороша) і обслуговуванням теж. Буду рекомендувати знайомим і друзям. Успіхів і процвітання вашому бізнесу!

  • Юлия Б.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Все супер спасибо за работу

  • Татьяна Л.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Товар пришел вовремя, соответствовал всем параметрам. Я довольна. Спасибо !

  • Маргарита К.
    Відмінно

    Заказывала розовую лошадку прыгуна, качество отличное за приятную цену, заказ обработан очень быстро, приятный продавец

  • Петро Д.
    Відмінно
  • Инна Л.
    Дуже погано

    Заказала самокат. Все пришло очень быстро, цена и наличие актуальны. Очень обрадовалась, пока не распаковала посылку. Внутри оказался самокат, зелёный, как и заказывала, НО на металлических деталях руля отчётливо видны следы ржавчины, мягкие накладки на руле вдавлены и грязные. Колеса грязные. Такое ощущение что самокат б/у или снят с витрины. Об этом меня не предупредили. Перезвонила менеджеру, мне предложили вернуть товар. Но как возвращать? Чека нет, отправить я должна не наложкой, а просто так. Мало того что теряю деньги за доставку, так ещё и докажи потом что мне что-то должны.
    Ещё и менеджер начала говорить что товар со скидкой АЖ 18%!!!!! Так что никакую скидку они сделать не могут. Уважаемый менеджер, скидку никто и не просил. Хотелось сразу получить товар нормального качества.
    Вот такой вышел Новогодний подарок. Спасибо.

  • Петро Д.
    Відмінно
  • людмила
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Заказ пришёл быстро ,всё понравилось