

Кровать Intex 67906 с электрическим насосом
Описание:
Эта стильная, надувная, комфортная односпальная кровать имеет высоту 46см, что немаловажно. Имеет двойную поддерживающую систему. Боковые стенки усилены специальными вставками из пластика, что придает надувной кровати Intex 67906 дополнительную устойчивость.
Плюсы покупки односпальной надувной кровати Intex 67906 очевидны, например:
- Сдул ее, и полно места.
- Это прекрасное спальное место для гостей, думаю, что по любому, это лучше, чем спать на твердом полу.
- Несомненным плюсом такой кровати является ее схожесть с ортопедическим матрасом, так как она принимает форму тела.
- Имеет встроенный электронасос.
- В надувных кроватях Intex не заведутся различные квартиранты в виде бельевых и пылевых клещей.
- Имеет шершавое, похожее на велюр покрытие, поэтому постельные принадлежности с него не сползают.
- В заправленном виде выглядит как настоящая кровать.
Что нужно сделать, чтобы ваша односпальная кровать прослужила долго?
- Не стоит ее накачивать до состояния батута, достаточно накачать ее около 80% от объема.
- Держите вашу односпальную надувную кровать подальше от любых животных.
- Не стоит скакать на ней, изображая оленей.
А в целом это настоящая находка для всей семьи. Функциональная, удобная, простая в эксплуатации. Односпальная надувная кровать Intex 67906 оснащена встроенным компрессором и весь процесс накачивания надувного матраса и надувного основания кровати займет примерно 5-6 минут.
Все эти удобства можно купить в нашем интернет-магазине по вполне разумной цене. Чтобы купить надувную кровать, удовлетворяющую всем вашим запросам, звоните нам и наши операторы ответят на ваши вопросы, а наши курьеры очень быстро доставят ваш заказ. Для нас не имеет разницы, где вы живете в Киеве, Днепропетровске, Одессе, Харькове или Донецке.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 46 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Длина | 191 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Производитель | Intex |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 137 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Подушка-подголовник | Нет |
- Цена: 1 113 ₴


