




Надувная кровать Intex 67710, 203 cм х 152 см.
Описание:
Надувная кровать прекрасный запасной вариант на случай внезапного приезда дорогих гостей, поездки на природу, ночевки у тещи или свекрови, на дачу летом, просто супер.
Плюсы покупки двуспальной надувной кровати Intex 67710 очевидны, например:
- Сдул ее, и полно места.
- Это прекрасное спальное место для гостей, думаю, что по любому это лучше, чем спать на твердом полу.
- Несомненным плюсом такой кровати является ее схожесть с ортопедическим матрасом, так как она принимает форму тела.
- Имеет встроенный электронасос.
- В надувных кроватях Intex не заведутся различные квартиранты в виде бельевых и пылевых клещей.
- Имеет нейтральный цвет, поэтому прекрасно впишется в любой интерьер.
- Имеет шершавое, похожее на велюр покрытие, поэтому постельные принадлежности с него не сползают.
- В заправленном виде выглядит как настоящая кровать.
Что нужно сделать, чтобы ваша двуспальная кровать прослужила долго?
- Не стоит ее накачивать до состояния батута, достаточно накачать ее около 80% от объема.
- Держите вашу надувную кровать подальше от любых животных.
- Не стоит скакать на ней, изображая оленей.
А в целом это настоящая находка для всей семьи. Функциональная, удобная, простая в эксплуатации. Обязательно купите надувную кровать Intex, она станет вашей палочкой выручалочкой во многих жизненных ситуациях.
Добро пожаловать в наш интернет-магазин! Здесь по доступной цене вы сможете купить надувную кровать, удовлетворяющую всем вашим запросам, звоните нам и наши консультанты ответят на ваши вопросы, а наши курьеры очень быстро доставят ваш заказ. Для нас не имеет разницы, где вы живете в Киеве, Днепропетровске, Одессе, Харькове или Донецке. Мы с нашими партнерами работаем по всей Украине.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 48 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Длина | 203 мм |
| Основные | |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Производитель | Intex |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Боковые стенки изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Подушка-подголовник | Нет |
- Цена: 1 296 ₴



