

Надувная кровать Intex 66718 ИНТЕКС (152х203х56 см. ) Raised Downy
Описание:
В стремлении максимально удобно и комфортно обустроить свой быт, все ищут мебель, которая будет соответствовать трем основным требованиям: функциональность, цена, высокий уровень комфорта. Наиболее пристальное внимание привлекает спальная мебель.
Надувные кровати уверенно завоевывают популярность у покупателей. Ведь за минимальную цену, можно получить максимум удобств. Разнообразие надувных кроватей Intex позволит вам подобрать модель, которая соответствует всем вашим требованиям.
Преимущества надувных кроватей
- Они станут вашим спасением, если вы совмещаете спальную и гостиную в одной комнате.
- Поскольку такие кровати наполняются воздухом, значит, они безопасны для аллергиков.
- Это полноценное спальное место, которое за ненадобностью можно без проблем спрятать в шкаф.
- Односпальные или двуспальные кровати прекрасная альтернатива для общежития или съемной квартиры.
Надувная кровать Intex 66718 имеет в высоту 56 см. Конструкция имеет продольные перетяжки, окантовка сверху и снизу. Клапан, через который вы будете надувать и сдувать кровать, является также запасным клапаном для надувания внешним насосом, если, к примеру, отключили электрику. Материал очень плотный, его практически невозможно проткнуть. Внутренняя конструкция имеет продольные перегородки, а это значит, что кровать устойчивая.
Добро пожаловать в наш интернет-магазин! Здесь по доступной цене вы сможете купить надувную кровать, удовлетворяющую всем вашим запросам, звоните нам и наши консультанты ответят на ваши вопросы, а наши курьеры очень быстро доставят ваш заказ. Для нас не имеет разницы, где вы живете в Киеве, Днепропетровске, Одессе, Харькове или Донецке. Мы с нашими партнерами работаем по всей Украине.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 56 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Длина | 203 мм |
| Основные | |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Производитель | Intex |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Боковые стенки изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Ремонтный комплект | Да |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Подушка-подголовник | Нет |
- Цена: 1 571 ₴


