


Надувное кресло Intex 68577, 112 см x 104 см x 79 см, зеленое
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Общие характеристики
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Продукт: Кресло
- Модель: классическая
Размер
- Ширина: 104 см
- Длина: 113 см
- Высота: 79 см
Максимальная нагрузка: до 100 кг
- Материал: сильный протестированный материал ПВХ (винил)
- Плотность материала: 0.52 мм
- Покрытие: флокированное
- Толщина покрытия: 0. 38
- Силиконовый клапан
- Упаковка: полноцветная коробка
- Вес упаковки, кг: 2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Надувное кресло |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 104 мм |
| Высота | 79 мм |
| Вес | 2 кг |
| Глубина | 113 мм |
- Цена: 599 ₴


