



Детский надувной бассейн Intex 57124 Улитка с навесом
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Производитель: Intex
- Возраст: от 3-х лет, от 2-х лет, от 1 года
- Вид: детский надувной бассейн
- Тип: с надувным дном, с крышей
- Форма: Овальная
- Цвет: :Желтый
- Серия: Baby Pools
- Материал: Высококачественный винил
- Материал толщина: 0. 25
- Количество камер: 1
- Максимальная нагрузка: 81
- Насос для накачивания: Нет (рекомендованный насос Intex 68612)
- Дополнительные бонусы: Нет
- Клапан для слива воды: Нет
- Клапан для накачивания: Силиконовый клапан
Размеры:
- Длина: 145 см
- Ширина: 191 см
- Высота: 15 см
- Фактическая высота: 74 см
- Объём бассейна (при заполнении на 80%): 53 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Желтый |
| Объем | 53 л |
| Длина | 145 см |
| Ширина | 191 см |
| Высота | 74 см |
- Цена: 330 ₴


