-9%




Надувной матрас для плавания Intex 58789 "Конфетное сердце" (145х142 см)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной плот Intex 58789 Сердце - Будь Моим 145 x 142 см
Оригинальный надувной плот интекс 58789 в виде Сердечка с надписью "Будь Моим" будет многообещающим приобретением для любой девушки. При появлении с таким плотиком на пляже или возле бассейна вопрос встречи со своей второй половинкой будет решен в считанные минуты. Романтический дизайн плотика 58789 в виде изображения розового сердечка придаст неподдельного интереса к его обладательнице. С таким плотиком Вы всегда будете заметны и вызовите интерес у окружающих. Быстро надувается с помощью ручного насоса Intex (68612).
Характеристики товара Intex 58789:
- Возраст: от 14 лет
- Размер: 145 х 142 см
- Максимальная нагрузка: 100 кг
- Держатель для напитка: 1 шт.
- Материал: винил, толщина винила 0.28 мм
- Размер упаковки: 31х27х8 см
- Вес: 1.7 кг
- Насос в комплект не входит
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Розовый |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Количество воздушных клапанов | 2 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1450 мм |
| Ширина | 1420 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес | 1.7 кг |
- Цена: 499 ₴


