


Детский надувной плот для катания Intex 57551 «Алигатор» (170 х 86 см)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский плотик "Аллигатор" произведен из прочного винила, который трудно прокалывается. Для безопасности предусмотрены две удобные ручки-держатели. Маленькие размеры в ненакаченом виде обеспечивают легкую его транспортировку. Аллигатор выглядит очень реалистично и предоставит много радости маленьким детям. Уширенное основание по бокам из лап крокодила создает хорошую устойчивость на воде. Оригинальная окраска будет радовать детей. С такой надувной игрушкой так же можно устраивать веселые ролевые игры.
Характеристики:
- Тип - плот.
- Дизайн - животное
- Артикул - 57551
- Возраст - от 3 лет.
- Толщина материала - 0.25 мм.
- Материал - высококачественный винил.
- Длина - 170 см
- Ширина - 86 см
- Вес - 0,75 кг
- Количество воздушных камер - 1.
- Количество мест - 1.
- Упаковка - картонная коробка.
- Размер упаковки - 7× 20 × 19 с
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Вес | 0.77 кг |
- Цена: 155 ₴


