



Надувной матрас для плавания Intex 58771 «Хот-Дог» (180х89 см )
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Супер стильный оригинальный плот Intex 58771 «Хот-Дог» от известной торговой марки Intex подойдет для детей и взрослых, которые ценят комфорт и удобство во время развлечений на воде. Модель изготовлена из высококачественного винила, толщиной в 0,28 мм. Стильный надувной плот станет любимым летним аксессуаром и всегда будет привлекать всеобщее внимание, где бы не плавали, будь то бассейн, море или речка! Такой «вкусный» аксессуар прекрасно подойдет для подростков, обожающих делать фотосессии на отдыхе. Он эффектно смотрится в кадре и выглядит очень реалистично.
Характеристики:
- Тип - плот.
- Дизайн - еда
- Артикул - 58771
- Возраст - от 14 лет
- Толщина материала - 0.28 мм
- Материал - высококачественный винил
- Длина - 180 см
- Ширина - 89 см
- Максимальная нагрузка: 100 кг
- Два держателя
- Количество воздушных камер - 2
- Количество мест - 1
- Упаковка - картонная коробка
- Размер упаковки -: 31 х 27 х 8 см
- Вес - 1.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Количество воздушных клапанов | 2 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 890 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 1.48 кг |
- Цена: 370 ₴


