


Надувная двухместная лодка Intex 58356 EXPLORER PRO 200 (196х102х33 см)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная двухместная лодка Intex 58356 EXPLORER PRO 200
Лодка EXPLORER PRO 200 уникальна тем, что сочетает в себе качество и доступную цену. Яркая раскраска и безопасная конструкция сразу выделяют эти лодки. Дети и взрослые могут плавать на этих лодках или устраивать соревнования в бассейне или на озере в жаркие летние дни. Лодкой могут пользоваться дети от 6 лет. Надувные лодки Intex завоевали большую популярность среди любителей рыбной ловли, охоты и любителей отдыха на воде благодаря своему безупречному качеству и неповторимому дизайну.
Основные характеристики:
- двухместная модель;
- размеры: 196 х 102 х 33 см;
- надувной пол;
- веревка по периметру лодки;
- крепление под весла;
- ручка на носу лодки;
- специальный клапан типа Boston для быстрого надувания и сдувания;
- вес: 4.1 кг;
- максимальная нагрузка 120 кг.
Комплектация:
- двухместная надувная лодка Intex 58356 Explorer Pro 200;
- заплатка-самоклейка.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 102 см |
| Диаметр баллона | 33 см |
| Длина | 196 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 2 |
| Тип | Гребная |
| Киль | Надувной |
| Производитель | Intex |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Леерный трос, Ручки для переноски, Уключины |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Тип сиденья | Надувное |
| Грузоподъемность | 120 кг |
| Тип дна | Надувное |
- Цена: 1 095 ₴


