

Пляжный надувной матрас Intex 58770 "Кекс" (142х135 см)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
58770 Intex Надувной матрас Кекс.
Размеры: 142 х 135 см.
| Длина | 142 см |
| Ширина | 135 см |
| Вес | 1,3 кг |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | ручной, ножной, электрический |
| Производитель | Intex |
| Серия | CUPCAKE MAT |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной плотик для плавания |
| Толщина материала | 0,28 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет | разноцветный |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 1420 мм |
| Длина | 1350 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Основные | |
| Комплектация насосом | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
- Цена: 330 ₴


