




Надувной матрас для плавания Intex 58782 «Пальмовый лист» (213х142 см)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной плот Intex 58782 Пальмовый Лист
Оригинальный надувной плот 58782 в виде пальмового листочка.
С таким плотиком Вы внесете элемент экзотики возле любого водоёма, и будете самыми загадочными на любом пляже!!!
Быстро надувается с помощью ручного насоса Intex (68612).
Характеристики товара Intex 58782:
- Возраст: от 14 лет
- Размер: 213 х 142 см
- Материал: винил, толщина винила 0.35 мм
- Максимальная нагрузка: 100 кг
- Размер упаковки: 31х27х8 см
- Комплектация товара:
- Надувной плот
- Производитель: Intex Comfort-Rest
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Зелёный |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Количество воздушных клапанов | 2 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2130 мм |
| Ширина | 1420 мм |
| Высота | 200 мм |
- Цена: 535 ₴



