
Стульчик М V-010-24-7 для кормления
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Деревянный стульчик для кормления (трансформер) Цыпленок, М V-010-24-7 синий
Стульчик для кормления
-
Габаритный размер: высота 96см, ширина 43см, глубина 45см.
-
Высота до сиденья - 57см.
-
Высота до столика – 73,5см.
-
Трансформер - 2 в 1(стульчик для кормления, стол со стульчиком).
-
Ремень безопасности – 3-х точечный.
-
Столик перед сиденьем (37-20см) – съемный (прикручивается шурупами).
Стол
-
Габаритный размер стола: высота 45см, ширина 43см, глубина 53см.
-
Размер столешницы – 43-48см.
Стул
-
Габаритный размер стульчика: высота 66см, ширина 40см, глубина: со столиком-панелью 44см; без столика – 35,5см.
-
Высота до сиденья - 26см.
-
Размер сиденья - 28-23см.
-
Спинка – большая.
-
Поверхность стульчика – ткань-моющаяся.
Материал изделия: дерево, ДСП, ткань.
Упаковка – кулек. Размер 53-45-11см.
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
|---|---|
| Ширина | 43 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Высота с учетом спинки | 96 мм |
| Вес стульчика | 8 кг |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 11 мм |
| Длина в сложенном виде | 45 мм |
| Высота в сложенном виде | 53 мм |
| Основные | |
| Цвет | Синий |
- Цена: 490 ₴


