



Плотик надувной Intex 57557 "Лебедь" (130х102х99 см)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной плотик
Лебедь Intex 57557 (Swan Ride-On) подарит массу положительных эмоций Вашему ребенку во время купания. Белый Лебедь очень добрый и дружелюбный будет с удовольствием катать вашего ребенка и быть ему верным другом. Две пластиковые ручки позволят без проблем залезать на плот на глубине ну и конечно - просто кататься на волнах, смело держась за удобные ручки.
Размеры:
- Ширина - 130 см
- Длина - 102 см
- Высота - 99 см
Толщина материала: 0.30 мм
Две ручки
Две воздушные камеры
Максимальная нагрузка: 40 кг
Размер упаковки: 27 х 24,5 х 9 см
Вес: 1,8 кг
Производитель: Intex
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Надувная платформа |
| Диаметр | 102 см |
| Высота | 99 см |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Цвет | Белый |
| Толщина | 0.3 мм |
- Цена: 419 ₴


