-10%










Надувной матрас для плавания Intex 59720 (183х69 см)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика
Размер :
- Длина: 183 см
- Ширина: 69 см
Прочность: материал: высококачественный винил 0.18 мм
К-во воздушных камер: 2
Внутренняя система: перегородки
Количество мест: 1
Максимальная нагрузка: 100 кг
Комплектация
- Подголовник: есть
- Общие характеристики
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Упаковка : 25-25-1,5см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Количество воздушных клапанов | 2 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1830 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Вес | 0.64 кг |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
- Цена: 179 ₴




