




Надувной матрас Intex 64765, 152 х 203 х 25 см, с двумя подушками, ручным насосом
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Надувной матрас Intex 64765, 152 х 203 х 25 см, с двумя подушками, ручным насосом., двухместный
Комплектация
В комплект надувного матраса Intex 64765 входит:
-
Ручной насос 0.9 л;
-
Две надувные подушки.
Характеристики
-
Серия: стандартная серия Dura-Beam Standard
-
Количество мест: 2-х местный
-
Размер матраса: 152 x 203 x 25 см
-
Конструкция: продольная, вертикально-балочная конструкция c «Fiber Tech»
-
Максимальная нагрузка: 272 кг
-
Материал: сильный протестированный материал ПВХ (винил)
-
Плотность материала: 0.50 мм
-
Покрытие: флокированная
-
Толщина покрытия: 0.38 мм
-
Насос для накачивания :ручной , время накачивания: 5.5 мин
-
Клапан: 2 в 1: с экстра-широким отверстием, быстрое надувание, сдувание.
-
Клапан универсальный для насоса Intex или Bestway
-
Упаковка : 41x33x12 см, вес: 4,6 кг
Описание:
В основе надувных матрасов Intex лежит несколько основополагающих свойств: качество, надежность, доступность и разумная цена. Таким образом, компания Intex выпускает надувные матрасы самого высокого качества по очень приемлемым ценам. Диапазон цен, расцветок, конфигураций, размеров настолько велик, что практический каждый может выбрать себе матрас по душе.
Также, надувные матрасы Intex несут две основные функции: дополнительное спальное место и организация отдыха на пляже или на природе. Данная модель надувного матраса сможет качественно удовлетворить обе эти потребности. Он изготовлен из толстого, прочного винила. Сверху – флоковое покрытие, которое очень напоминает велюр. Именно такое покрытие не даст соскользнуть с матраса ни покрывалу, ни вам, когда вы вылезете мокрым из воды. В случае загрязнения матраса, вы его легко помоете слабеньким мыльным раствором и никаких химчисток.
Как видите, на таком спальном месте легко поместится как хрупкая девушка, так и внушительных размеров молодой человек вместе с хрупкой девушкой.
Сферы применения надувных матрасов:
-
как плав-средство на воде;
-
спальное место, при отсутствии стационарной мебели;
-
в туристических походах, как спальное место в палатке;
-
гостевой вариант.
Продукция компании Intex распространена более чем в ста странах мира и Украина не исключение. Мы доставим заказ в любой город. Киев и Одесса, Днепропетровск и Харьков, Донецк.
Вы уже выбрали себе надувной матрас в интернет-магазине, тогда, рекомендуем получить подробную инструкцию у наших консультантов. Так вы избежите напрасной траты времени и денег и узнаете, как правильно пользоваться и ухаживать за надувными матрасами Intex. Желаю удачной покупки и приятных впечатлений от вашего приобретения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Синий |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Механический ручной |
| Максимально допустимая нагрузка | 272 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 4.6 кг |
| Комплектация | |
| Надувная подушка | 2 шт |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 799 ₴



