




Надувной матрас Intex 64756, 76 x 191 x 25 cм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Надувной матрас Intex 64756, 76 x 191 x 25 cм.,одноместный.
Описание:
Количество преимуществ надувных матрасов очень велико. Самые главные из них, это, пожалуй, маленький объем в спущенном состоянии, легкость, приемлемая цена, удобство.
Всем любителям активного отдыха, турпоходов, путешествий посвящается! Только для вас и только у нас надувной матрас INTEX. Именно он вам поможет дешево и сердито, а главное очень комфортно устроить спальное место в любых экстремальных условиях. Этот надувной матрас изготовлен из прочного материала, который устойчив к внешним повреждениям. Для него не нужно подготавливать специальную площадку, достаточно просто убрать острые камешки, стекла и колючки. Такое ложе, не идет ни в какое сравнение с твердой холодной землей. Чтобы по полной оценить все прелести в полной мере, купите надувной матрас INTEX. К плюсам этой покупки стоит отнести его компактность, небольшой вес, всего 3 кг, вы с легкостью организуете для знакомых дополнительное спальное место.
Вы можете купить надувной матрас и в качестве презента своим друзьям из Одессы и Киева, Донецка и Харькова, а быть может они живут в Днепропетровске. Они оценят вашу креативность и заботу о них.
Вы переживаете, что на такую классную, многофункциональную вещь цена будет запредельной. Отнюдь. Компания Intex во главу угла ставит высокое качество, безопасность, комфортность и невысокие цены.
Ну что, решение принято - куплю надувной матрас. Вы цените не только комфорт, удобство, но также привыкли рассчитывать и экономическую выгоду, затраты времени, тогда вам необходим наш интернет-магазин. Именно у нас вы найдете вкусные цены, доставку товара в кратчайшие сроки по всей Украине, профессиональную консультацию по возникшим вопросам, экономию времени.
Характеристики :
- Серия Dura-Beam Standard
- Количество мест: 1 местный
- Размер матраса: 76 х 191 х 25 см
- Внутреннее строение: технология: Fiber-Tech
- Конструкция: продольная, вертикально-балочная конструкция c «Fiber Tech»
- Максимальная нагрузка: 136 кг
- Материал: сильный протестированный материал ПВХ (винил)
- Плотность материала: 0.50 мм
- Покрытие: флокированное
- Толщина покрытия: 0.38 мм
- Насос приобретается отдельно
- Клапан: 2 в 1: с экстра-широким отверстием, быстрое надувание, сдувание.
- Клапан универсальный для насоса Intex или Bestway
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2.6 кг |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Длина | 1910 мм |
| Основные | |
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
- Цена: 385 ₴


