




Bestway 15427 круглый каркасный бассейн (366х133 см) фильтр-насос 2006 л/ч, лестница
Сборный каркасный бассейн Bestway 15427 имеет уникальную конструкцию, которая превосходит по прочности и устойчивости классические каркасные бассейны. Материал чаши бассейна состоит из трех слоев: два слоя плотного винила и один ― полиэстр для особой прочности. По периметру бассейна проходит лента из полипропилена, которая придает дополнительную прочность и устойчивость каркасу. Кроме того сборка занимает меньше времени (45 минут) и стала гораздо проще, за счёт использования уникальных крепёжных деталей. Удобный сливной клапан позволяет присоединить садовый шланг, что дает возможность слить воду в любое место.
Размер: 366х133 см.
Объем: 11 440 л (при заполнении воды на 90%)
Вес: 46кг.
Размер упаковки: 48.5 см x 41.5 см x 115 см
В комплекте:
-
фильтр-насос для очистки воды (2006 л/ч) с картриджем типа II
-
лестница
-
ремонтный комплект
-
сливной клапан
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Ширина | 366 см |
| Диаметр | 366 см |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 11440 л |
| Состояние | Новое |
| Высота | 133 см |
| Цвет | Синий |
| Вес | 46 кг |
| Производитель | Bestway |
| Фильтр | Картриджный |
| Материал лестницы | Металл |
- Цена: 16 499 ₴


