


Коляска детская El Camino GOLF M 3429L-3 (бордо)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коляска El Camino М 3429L-3 GOLF — легкая прогулочная коляска, предназначена для малышей от рождения до 3-х лет.Если малыш устал, то вы сможете наклонить спинку коляски, чтобы ребенок смог отдохнуть.Коляска El Camino M 3429L-3 GOLF обладает очень легкой и простой системой складывания c помощью кнопки, устойчива в сложенном вертикальном положении, имеет защиту от раскладывания.Коляска El Camino M 3429L-3 GOLF оснащена колесами из материала Eva Foam, которые имеют повышенную износоустойчивость, глубоким регулируемым капюшоном от солнца, съемным пластиковым столиком-бампером, вместительной корзиной для вещей, а также чехлом на ножки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бордовый |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Максимально допустимый вес | 20 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Тип передних колес | Двойные |
| Тип задних колес | Двойные |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 53 см |
| Длина | 79 см |
| Высота | 103 см |
| Вес | 8 кг |
| Длина спального места | 79 см |
| Ширина спального места | 34 см |
| Ширина сиденья | 34 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 53 см |
| Длина в сложенном виде | 98 см |
| Высота в сложенном виде | 46 см |
- Цена: 1 450 ₴


