


Коляска детская El Camino GOLF (синий)
Прогулочная коляска El Camino Golf M 3429 представляет собой красивую и удобную прогулочную коляску, которая сможет сделать прогулку с ребёнком комфортной и безопасной.
Коляска может похвастаться глубоким регулируемым капюшоном, защищающим малыша от ветра, солнца и дождя.
Прогулочная коляска El Camino Golf M 3429 имеет перекидную ручку, передние и задние колёса имеют усиленную конструкцию, что гарантирует их надёжность и долговечность, коляска имеет регулируемую спинку, перед сиденьем расположен пластиковый бампер, малыша вы сможете пристегнуть ремешком безопасности.
Прогулочная коляска El Camino Golf M 3429 может быстро и легко складываться, для детских вещей и покупок есть вместительная корзинка, коляска комплектуется чехлом, который закрывает ножки малыша.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Максимально допустимый вес | 20 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Тип передних колес | Двойные |
| Система амортизации | Пружины |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Материал колес | Полиуретан |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 53 см |
| Длина | 79 см |
| Высота | 103 см |
| Вес | 8 кг |
| Длина спального места | 79 см |
| Ширина спального места | 34 см |
| Ширина сиденья | 34 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 53 см |
| Длина в сложенном виде | 98 см |
| Высота в сложенном виде | 46 см |
- Цена: 1 450 ₴


