


Прогулочная коляска Bambi M 3409-3-5 (хаки)
Прогулочная коляска Bambi M 3409-3-5 на одинарных колесах с регулируемыми спинкой и подножкой.Для безопасности малыша предусмотрены ремень безопасности и бампер.Компактная, легкая и маневренная прогулочная коляска Bambi M 3409-3-5 обеспечит малышу удобство и комфорт во время прогулок.Особенности прогулочной коляски Bambi M 3409-3-5:тип сложения: книжка;размер в разложенном виде (ДхВхШ): 90х103х54 см;размер в сложенном виде: 87х54х42 см;стоит в сложенном виде;размер спального места: 87х34 см;ширина шасси: 54 см;EVA родительская ручка;высота от пола до ручки: 103 см;5-ти точечный ремень безопасности;регулируемая планкой спинка (3 положения);карман;размер сиденья: 34х23 см;высота от пола до сиденья: 45 см;защита от скальзывания с сиденья;регулируемая подножка (5 положений);съемный бампер (поднимается);глубокий капюшон (застежка-фиксатор глубины);окошка, сетка, накидка;диаметр передних колес: 17,5 см;диаметр задних колес: 18 см;передние поворотные колеса;фиксатор на передние колеса;быстрый съем передних колес;спаренный тормоз на задние колеса;задние амортизаторы;корзина;чехол;вес: 8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Цвет | Хаки |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 54 см |
| Длина | 90 см |
| Высота | 103 см |
| Вес | 8 кг |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 54 см |
| Длина в сложенном виде | 87 см |
| Высота в сложенном виде | 102 см |
- Цена: 1 739 ₴


