➥АКЦИЯ


Детский трехколесный самокат-беговел iTrike (JR 3-024-A) со световыми эффектами (Зеленый)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Артикул JR 3-024-A Бренд изделия iTrike Вид 3-х колесные Колеса полиуретановые Наличие звонка и/или зеркала нет Пол унисекс Рама стальная Регулировка высоты руля да Родительская ручка да Световые и/или звуковые эффекты да Складной механизм нет Сумка/корзинка в наличии да Цвет в разных цветах
| Основные | |
|---|---|
| Материал рамы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Производитель | iTrike |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Высота рулевой стойки | 68 см |
| Вес | 4 кг |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 865 ₴


