-8%




Детская надувная лодка BestWay 61050 (155 х 93 см)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная резиновая лодка - плавсредство. Представляет собой надувную конструкцию для плавания по поверхности водоема. Простое и популярное решение для передвижения по воде на небольшое расстояние. Часто применяются для рыбалки и отдыха на воде.
Характеристика товара:
Материал: высокопрочный винил.
Толщина материала: 0,30 мм.
Размер: длина 155 см, ширина 93 см
Количество мест: 1 местная.
Максимальная нагрузка: 80 кг .
Максимальная вместимость: один взрослый.
Есть держатели для удочек.
Уключины для весел: 2 штуки.
Страховочный трос по всему периметру лодки.
Пол: надувной.
Конструкция пола: I-Beam.
Количество воздушных камер: 2 штуки.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.3 кг |
| Производитель | Bestway |
| Ширина | 93 см |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 155 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип | Гребная |
| Грузоподъемность | 80 кг |
| Киль | Надувной |
| Количество сидячих мест | 1 шт |
| Тип дна | Надувное |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Леерный трос, Уключины |
| Пассажировместимость | 1 |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Вид лодки | Надувная лодка |
- Цена: 590 ₴


