
Надувная подушка Bestway 67121 W (Белый) (42 х 26 х 10 см)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная подушка Bestway 67121
Неправильно подобранная подушка может привести к боли в шее утром. Но если она идеально подойдёт, сон будет эффективным и спокойным и ничего болеть не будет. Для комфорта ночью к покупке нужно подходить с особенным вниманием, в конце концов человек спит до 1/3 всей жизни. Надувные и мягкие подушки бренда bestway обеспечат спокойный и здоровый сон. Можно взять с собой в поездку, на природу, или поспать на ней дома. Если собираетесь поплавать в воде эта подушка может служить небольшим плотиком, и буйком безопасности. При наличии надувного матраса сделать комплект для отдыха. Не проспите возможность купить надувную подушку bestway 67121 уже сегодня.
- Предохранительный клапан;
- Прочный, испытанный винил;
- Прочная спиралеобразная конструкция;
- Легко переносится;
- Удобная флокированная;
- Может использоваться как подушка или как мягкое сидение;
- В комплекте ремонтная заплатка.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 100 г |
| Производитель | Bestway |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 26 см |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 42 см |
| Материал | ПВХ |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Флокированное покрытие | Да |
| Состояние | Новое |
| Самонадувная | Нет |
- Цена: 94 ₴


