

Санки fijo Геркулес Классик-М (Синий)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Санки Геркулес Классик-М зарекомендовали себя как комфортные, надежные, компактные санки. Модель подходит как для маленьких детей,так и для подростков, которые, сняв спинку, могут спускаться с горки, лежа на животе.
В модифицированной модели 2011 года спинка санок была укреплена для большего комфорта и безопасности малышей. Санки произведены из круглой трубы.
| Гарантия | 1 год |
| Полозья | круглые |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 193 мм |
| Вес | 4,1 кг |
| Размер сидения | 550 х 230 мм |
| Комплектация | Съемная спинка, тяговый ремень.
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fijo |
| Цвет | Синий |
- Цена: 580 ₴


