

Детский надувной круг Intex 58260 "Тачки" (51 см)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Диаметр | 51 см |
| Возраст ребенка | от 3 до 6 лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Материал | высококачественный винил |
| Производитель | Intex |
| Серия | Cars |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной круг для плавания |
| Толщина материала | 0,20 мм |
| Цвет | красный |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 51 см |
| Возрастная группа | От 3 до 6 лет |
| Тип | Надувной круг |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 85 ₴


