
Фильтр-насос Bestway 58122 для бассейна 220В, 5678 л/ч
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Код товара: | 58122 |
| вес: | 5 кг |
| комплектация: | фильтрующий насос, шланги, крепежные элементы, картридж III, инструкция |
| производительность насоса: | 5678 л/ч |
| серия: | FlowClear |
| упаковка: | 45x33x36 см |
| фильтрующий элемент: | картридж III (Bestway 58012) |
| электрические характеристики: | 220-240 В, 50 Гц, 145 Вт |
Устройство представляет собой полноценную фильтровальную систему. Насос самостоятельно создает циркуляцию воды и, пропуская ее через встроенный фильтр-картридж, обеспечивает ее качественную очистку. Фильтр задерживает все загрязнения, и очищенная вода снова подается в бассейн. В зависимости от интенсивности работы картридж требует периодической замены.
Прибор для питания требует подключения к сети 220 В. Высокая производительность устройства обеспечивает циркуляцию воды в объеме 5678 литров в час. Подходит для бассейнов объемом до 28 м3.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 1 934 ₴


