-5%




Детский надувной бассейн "Радуга" Intex 58924 (86х25 см) надувное дно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Один из самых маленьких надувных бассейнов. Этот детский надувной бассейн 58924 прекрасно подойдет для малышей. Его вес меньше 1 кг что позволяет его носить с собой где угодно.
Размер бассейна: 86 х 25 см
Объем бассейна: 56 л (при 80% заполнении) - 15 см
Вес бассейна: 0,7 кг
Возраст: от 1 до 3 лет
Надувное дно
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 56 л |
| Высота | 25 см |
| Производитель | Intex |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 0.7 кг |
| Диаметр | 86 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 199 ₴


