




26736/28736 Каркасный бассейн Prism Frame 457х122см, 16805л, фил.-насос 3785л\ч,
Новинка сезона 2018 года! Бассейн серии Prism Frame с усиленным каркасом. Стальной каркас выдерживает большие нагрузки, в нем одновременно могут купаться несколько человек.
Сборный бассейн серии Intex Prism Frame (DELUXE комплектация) с фильтр-насосом, лестницей, тентом и подстилкой.
Стенки бассейна сделаны из трех слоев: два слоя плотного винила и один — полиэстера для особой прочности. Лента из полипропилена, «опоясывающая» весь бассейн, также укрепляет бассейн.
Не требует подготовки грунта и насыпки песка. Все, что нужно — это плоская горизонтальная площадка.
Процесс сборки бассейна занимает 45-60 минут (до наполнения водой).
Сливной клапан присоединяется к садовому шлангу. Воду можно слить в любое удобное место.
Характеристики товара
Диаметр: 457 см
Высота:122 см
Объем воды:16,805 л (90%)
Фильтр-насос 3785 л/час
Лестница
Подстилка с крышкой
Размер упаковки
Вес упаковки: 70 кг
Комплектация товара
Бассейн
Каркас
Насос-фильтр 220В (3785 л/час) картриджный
Лестница
Тент
Подстилка
Руководство по эксплуатации
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 122 см |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intex |
| Диаметр | 457 см |
| Вес | 70 кг |
| Форма | Круглая |
| Объем | 16800 л |
| Цвет | Голубой |
- Цена: 8 495 ₴



