

61064 BW Надувная лодка Hydro-Force Raft 228х121 см, без весел
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЛОДКА «ГИДРОФОРС» ™
* Cдутом виде: 2.34 м x 1.35 м (92” x 53”)
Hадутом виде: 2.28 м x 1.21 м (90” x 48”)
* Предохранительные клапаны
* Прочный, испытанный винил
* Быстрое надувание и сдувание через завинчивающиеся воздушные клапана
* 3-камерная конструкция
* Шнур вокруг, продетый через встроенные люверсы
* Повышенный комфорт за счет надувного дна
* Особо прочная ручка
* Прочные уключины
* Уключины
* Рым для буксировки
* В комплекте особо прочная заплатка для емонта
В комплект входят: Одна лодка, ремонтная заплатка
* Cдутом виде: 2.34 м x 1.35 м (92” x 53”)
Hадутом виде: 2.28 м x 1.21 м (90” x 48”)
* Предохранительные клапаны
* Прочный, испытанный винил
* Быстрое надувание и сдувание через завинчивающиеся воздушные клапана
* 3-камерная конструкция
* Шнур вокруг, продетый через встроенные люверсы
* Повышенный комфорт за счет надувного дна
* Особо прочная ручка
* Прочные уключины
* Уключины
* Рым для буксировки
* В комплекте особо прочная заплатка для емонта
В комплект входят: Одна лодка, ремонтная заплатка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Производитель | Bestway |
| Ширина | 121 см |
| Тип дна | Надувное |
| Пассажировместимость | 2 |
| Диаметр баллона | 35 см |
| Длина | 228 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Лодка |
- Цена: 660 ₴


