


Надувной плот для плавания Intex 58152 B "Surf's Up" (178х69 см)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот плот в стиле надувной доски для серфинга доставит массу удовольствия всей семье. Поймайте немного солнца, волн и хорошего настроения, плавающего стильно. Не говоря уже о всех фотомоментах с друзьями на ваших летних вечеринках у бассейна.
Характеристики:
- Размеры: 178 х 69 см
- Внутренняя конструкция Fiber-Tech для прочности и стабильности
- Две воздушные камеры для большей безопасности
- Материал: винил 0.3 мм
- Максимальная нагрузка : 100 кг
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 690 мм |
| Длина | 1780 мм |
| Вес | 1.25 кг |
| Основные | |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Производитель | Intex |
| Цвет | Белый |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Подушка-подголовник | Нет |
- Цена: 575 ₴


