
Надувной односпальный кемпинговый матрас Intex 67997 (67х184х13 см)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплектация матраса
В комплект надувного матраса Intex 67997 входит только матрас.
Основные характеристики
-
Структура перегородок: Wave Beam
-
Размер матраса (ДxШxВ): 184x67x13 см
-
Размер коробки: 65x20x20 см
-
Вес упаковки: 1.63 кг
-
Объем 0.006 куб. м
-
Нагрузка на матрас: 136 кг.
-
Количество спальных мест - 1
Чем будет полезен надувной матрас?
Надувной матрас — практичное многофункциональное изделие. Его используют для отдыха на воде, в качестве спального места в домашних и походных условиях.
Приобретая надувной матрас, вы:
-
получаете универсальное изделие, которое поможет вам отдохнуть с комфортом на природе, в кемпинге, дома;
-
без проблем устраиваете на ночлег родных и друзей;
-
у вас есть альтернативный вариант для сна в летнее время, потому что спать на матрасе прохладнее;
-
во время ремонта вы полноценно отдыхаете, используя изделие как временное место для ночлега;
-
имеете возможность сделать полезный и оригинальный подарок близким.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Серый |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1840 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 1.63 кг |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
- Цена: 420 ₴


