
Детская палатка Машина (M 3318)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
машина, 110-70-70см, вход-накидка,липучка, окно, в кор-ке
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 70 мм |
| Пол | Унисекс |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Производитель | Bambi |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 70 мм |
| Вес | 2 кг |
| Материал | Текстиль |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Длина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 1 лет |
| Тип | Детская палатка |
- Цена: 355 ₴


