
Каталка-толокар (SX1578-1) с мягким сиденьем
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каталка-толокар 3 в 1 Bambi SX1578 с родителькой ручкой имеет функцию качалки.
Кожаное сиденье выполнено из эко-кожи с пищалкой.
В наличии музыка, сигнал, регулятор громкости, USB вход, MP3, SD слот.
Есть подсветка колес и панели, свет фар.
Музыка и свет работают от батареек в комплекте. не входят
В наличии багажник (под сиденьем) и подставка для ног.
Особенности каталки-толокара 3 в 1 Bambi SX1578:
- длина: 67 см;
- ширина: 28 см;
- высота до спинки: 39 см;
- высота до родительской ручки: 84 см;
- высота до родительской ручки (качалка): 88 см;
- высота до руля: 36 см;
- высота от пола до сиденья: 23 см;
- МРЗ;
- USB вход;
- SD слот;
- музыка: английский чип;
- сигнал;
- светятся передние, задние фары, колеса, панель;
- музыка и свет
- багажник под сиденьем;
- EVA колеса: 14 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 23 см |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | Пластик |
| Производитель | Bambi |
| Ширина | 28 см |
| Вес | 4 кг |
| Особенности | Ручка для родителей, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Цвет | Белый |
| Длина | 67 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Каталка-толокар |
- Цена: 1 620 ₴


