
Детская каталка-толокар 3в1 Красная (M 3594L-3) с родительской ручкой
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каталка-толокар Bambi M 3186L прекрасно подходит как для езды по дому, так и на улице.Большие широкие EVA колеса делают толокар очень устойчивым, можно ехать вперед и назад, отталкиваясь ногами от земли.Руль позволяет осуществлять повороты.Толокар имеет звуковые эффекты и звуковой клаксон на руле.Под сидением есть багажник для игрушек.Толокар изготовлен из качественного и крепкого материала, имеет стильный и красочный дизайн, который обязательно понравится малышу.Каталка-толокар помогает развивать мышцы ног и координацию движений у Вашего малыша.Съемная ручка позволяет родителям катать малыша, если он устал, а съемные дуги превратят каталку в качалку.Особенности каталки-толокара Bambi M 3186L:возраст: от 1 года;вес ребенка: до 25 кг;размер толокара: высота (с родительской ручкой) – 85 см, длина – 86 см (длина машины 64 см), ширина – 42 см (ширина по колесам 28 см);высота до сиденья 26 см;2 вида спинок;питание: аккумулятор 6V/4,5A;зарядное устройство 6V, 500mA (в комплекте);индикатор батареи;Музыка;сигнал;регулятор громкости;USB вход;MP3;SD слот+карта памяти 1Gb;EVA колеса;диаметр колес: 14 см;светится колеса и фары;подставка для ног;высота от подставки для ног до сиденья 17 см;комфортное кожаное сиденье с пищалкой;багажник под сидением.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 26 см |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | Пластик |
| Производитель | Bambi |
| Ширина | 42 см |
| Вес | 4 кг |
| Особенности | Ручка для родителей, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Цвет | Красный |
| Длина | 64 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Каталка-толокар |
- Цена: 1 610 ₴


