


Надувная подушка Travel Pillow, 44х28 см (BestWay 67485 B)голубой
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожная надувная подушка Travel Pillow подходит для использования как дома, так и в поездках.
Подушка флокирована, приятная на ощупь, не скользит, не прилипает к коже, не впитывает влагу, легко чистится без применения химии, гипоаллергенна.
Характеристики:
Возраст от 3 до 8 лет
Размер 76х76 см
Материал: винил
Флокирование: да
Цвета на выбор: голубой, желтый, оранжевый.
В комплекте: заплатка для ремонта
Размеры упаковки: 12x2x19 см
Вес: 0,14 кг
Свернуть описание
Технические характеристикиРазмер, см 44х28 Производитель
Тип Для путешествий Общие характеристики
Цвет 3 цвета Параметры упакованного товара
Вес упаковки, кг 0,141 Размер упаковки (ДхШхВ), см 12x2x19 Объем упаковки, куб. м 0,001
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 12 см |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bestway |
| Ширина | 28 см |
| Самонадувная | Нет |
| Вес | 14 г |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 44 см |
| Флокированное покрытие | Да |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 40 ₴


