


69023 BW Надувной матрас Trek Fortech, 203х152х25см
Двуспальный надувной матрас Trek Fortech Airbed серии OUTDOOR AIRBEDS изготовлен по технологии COIL BEAM CONSTRUCTION. Внутренняя конструкция матраса выполнена с усиленными перегородками в виде цилиндров, использование такого типа перегородок придет матрасу повышенную выносливость и жесткость.
Особенностью данного матраса является то, что он изготовлен из двухслойного армированного ПВХ, который на ощупь напоминает ткань. За счет этого матрас более устойчив к внешним воздействиям, и он лучше всего подходит для использования в походах или на природе. Матрас оснащен универсальным клапаном для накачивания и сдувания – подойдет любой тип насоса: ручной, ножной, электрический. Также в комплект входит специализированная самоклеящаяся заплатка для ремонта.
Характеристики
Серия: Trek Fortech (OUTDOOR AIRBEDS)
Размеры: 203x152x25 см
Максимальная нагрузка: 270 кг
Материал: Высококачественный армированный винил
Спальных мест: двуспальный
Насос в комплект не входит
В комплекте: матрас, заплатка для ремонта
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Вес | 4 кг |
| Длина | 203 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Комплектация насосом | Нет |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Производитель | Bestway |
| Максимально допустимая нагрузка | 270 кг |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Светло-серый |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
- Цена: 640 ₴


