
67447 BW Надувной матрас Flocked Air Bed(Twin) 188х99х22 см
Односпальный широкий надувной матрас FLOCKED AIRBED серии OUTDOOR AIRBEDS изготовлен по технологии COIL BEAM CONSTRUCTION. Внутренняя конструкция данного матраса выполнена с усиленными перегородками в виде цилиндров, использование такого типа перегородок придет матрасу повышенную выносливость и жесткость.
Высококачественное флокированное покрытие верхней поверхности матраса, которое напоминает велюр, не даёт соскальзывать постельному белью, легко чистится без применения специальных средств. Матрас оснащен универсальным клапаном для накачивания и сдувания – подойдет любой тип насоса: ручной, ножной, электрический. Насос приобретается отдельно. В комплект входит специализированная самоклеющаяся заплатка для ремонта.
Характеристики
Серия: FLOCKED AIRBED (OUTDOOR AIRBEDS)
Размеры: 188х99х22 см
Максимальная нагрузка: 140 кг
Материал: Высококачественный винил
Толщина материала: 0.53 мм
Покрытие: Флокированное
Спальных мест: односпальный
Насос приобретается отдельно
Размер упаковки: 30 х 30 х 7 см
Вес: 2,5 кг
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Вес | 3 кг |
| Длина | 188 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Комплектация насосом | Нет |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Производитель | Bestway |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
- Цена: 211 ₴


