

67574 BW Надувной матрас Comfy Single 203х152х38см со встроенным насосом на батарейках
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bestway Comfy Single (67574 BW) от компании Bestway это — флокирование, с подголовником и сумка для переноски. Главные особенности Bestway Comfy Single (67574 BW) : ремкомплект. Отличает данное устройство длина 203 см и высота 38 см. Некоторые особенности: тип кровать и число мест 2. Еще Bestway Comfy Single (67574 BW) обладает таким характеристиками, как: цвет коричневый, тип насоса электрический, каркас ячеистый и количество надувных отсеков 1.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 38 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Вес | 8 кг |
| Длина | 203 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Производитель | Bestway |
| Тип насоса | на батарейках |
| Максимально допустимая нагрузка | 227 кг |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация | |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
- Цена: 990 ₴


