


69007 BW Надувная кровать Essence Fortech 203х152х36см, встроенный электронасос
Модель 2018 года!
Двуспальная надувная кровать с подголовником серии Essence Fortech изготовлена по новой запатентованной технологии I-Beam Construction. Внутренние перегородки этой кровати под весом тела не деформируются и постоянно остаются устойчивыми. Вес человека распространяется равномерно по всей площади надувной кровати, обеспечивая ещё большую стабильность чем классические надувные кровати.
Высококачественное флокированное покрытие поверхности кровати, приятное на ощупь, не даст соскальзывать постельному белью и покрывалам, легко чистится без применения специальных средств.
Кровать имеет встроенный электронасос, который позволит за несколько минут надувать и сдувать кровать, а также дает возможность регулировать ее упругость. Насос подключается к стандартной электрической розетке. При отсутствии электричества, кровать можно накачать обычным механическим насосом. Для этого кровать снабжена специальным клапаном для подключения внешнего насоса.
В комплект входит удобная сумка для переноски кровати и специальная самоклеящаяся заплатка.
Характеристики
Серия: Essence Fortech
Цвет: Бежево-голубая
Размер: 203х152х36 см
Максимальная нагрузка: 227 кг
Материал: Высококачественный винил
Покрытие: Флокированное
Насос: Встроенный электронасос
Мощность насоса: 450 л/мин
Энергопотребление: 32 Вт
Время надувания: 240 секунд
Комплектация: Встроенный электронасос 220 В, заплатка для ремонта, сумка для переноски и хранения
Вес 7,65 кг
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 36 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Вес | 8 кг |
| Длина | 203 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Производитель | Bestway |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 227 кг |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация | |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
- Цена: 1 173 ₴


