


67600 BW Надувная кровать Cornerstone Airbed, 203х152х43см, встроенный электронасос
Модель 2018 года!
Двуспальная надувная кровать серии Cornerstone Airbed изготовлена по технологии Coil Beam. Внутренние перегородки кровати под весом тела не деформируются и постоянно остаются устойчивыми. Вес распространяется равномерно по всей площади надувной кровати даже при неравномерном размещении веса, обеспечивая ещё большую стабильность чем стандартные надувные кровати.
Верх кровати покрыт специальным флокированным покрытием, которое напоминает велюр, не даст соскальзывать постельному белью и покрывалам, легко чистится без применения специальных моющих средств.
Кровать идет со встроенным электронасосом, который позволяет за несколько минут надувать и сдувать кровать, а также дает возможность отрегулировать ее жесткость. Встроенный насос подключается к стандартной электрической розетке. При отсутствии электричества, кровать можно накачать обычным механическим насосом. Для этого кровать снабжена специальным клапаном для подключения внешнего насоса.
В комплект входит удобная сумка для переноски кровати и специальная самоклеящаяся заплатка.
Характеристики
Серия: Cornerstone Airbed
Цвет: Серая - темно-синяя
Размер: 203х152х43 см
Максимальная нагрузка: 227 кг
Материал: Высококачественный винил
Покрытие: Верх Флокированное
Насос: Встроенный электронасос
Мощность насоса: 450 л/мин
Энергопотребление: 32 Вт
Время надувания: 280 секунд
Вес 5,75 кг
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 43 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Вес | 6 кг |
| Длина | 203 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Производитель | Bestway |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 227 кг |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация | |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-синий |
- Цена: 999 ₴


