
67597 Bestway Надувная кровать Cornerstone Airbed, 203х152х43см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная кровать BestWay Cornerstone Airbed 203х152х43см 67597 BW незаменима на природе или при организации спального места для двух человек. Благодаря прочным и устойчивым к истиранию материалам изготовления данная модель имеет продолжительный период эксплуатации. Для того чтобы белье не соскальзывало, а поверхность можно было легко чистить без применения специальных средств предусмотрено флокирование верхней части. При помощи насоса можно не только надуть кровать, но и отрегулировать ее упругость.
- Размер - двуспальный
- Насос встроенный - нет
- Покрытие верха кровати - флокированное
- Максимальная нагрузка: 295 кг.
- Габариты - 203х152х43 см
- Вес - 8,5 кг
- Размер упаковки: 16 x 30 x 40 см
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 43 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Вес | 8 кг |
| Длина | 203 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Комплектация насосом | Нет |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Производитель | Bestway |
| Максимально допустимая нагрузка | 227 кг |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация | |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-синий |
- Цена: 859 ₴


