

67596 BW Надувная кровать Cornerstone Airbed, 191х97х43см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная кровать BestWay 67596 BW изготовлена по технологии Coil Beam. Внутренние перегородки кровати под весом тела не деформируются и постоянно остаются устойчивыми. Вес распространяется равномерно по всей площади надувной кровати даже при неравномерном размещении веса, обеспечивая ещё большую стабильность чем стандартные надувные кровати. Верх кровати покрыт специальным флокированным покрытием, которое напоминает велюр, не даст соскальзывать постельному белью и покрывалам, легко чистится без применения специальных моющих средств.
Размер - односпальный
Насос встроенный - нет
Покрытие верха кровати - флокированное
Габариты - 191х97х43 см
Вес - 5 кг
Размер упаковки: 12х30х40см
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 43 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Вес | 5 кг |
| Длина | 191 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Комплектация насосом | Нет |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Производитель | Bestway |
| Максимально допустимая нагрузка | 227 кг |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Комплектация | |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-синий |
- Цена: 725 ₴


