

67455 BW Надувная кровать Restaira Premium Airbed(single) 191х97х38 см со встроенным насосом
Одноместная надувная кровать серии Restaira Air Bed изготовлена по технологии COIL BEAM CONSTRUCTION. Внутренняя конструкция кровати с усиленными перегородками в виде стаканов, использование трубчатых перегородок придает кровати повышенную выносливость и жесткость. Кровать имеет удобный подголовник, который можно использовать вместо подушки.
Высококачественное флокированное покрытие верхней поверхности кровати, которое напоминает велюр, не даст соскальзывать постельному белью, легко чистится без применения специальных средств.
Кровать поставляется со встроенным электронасосом, который позволяет в считанные минуты надувать и сдувать кровать, а также дает возможность отрегулировать ее упругость. Насос подключается к обычной электросети 220В. При отсутствии электричества, кровать можно накачать обычным механическим насосом. Для этого кровать снабжена специальным клапаном для подключения внешнего насоса.
В комплект входит специализированная самоклеющаяся заплатка для ремонта и сумка для переноски и хранения.
Характеристики
Размеры 191x97x38 см
Вес: 5.2 кг
Максимальная нагрузка: 227 кг
Материал: Винил
Поверхность: Флокированная
Встроенный электрический насос 220V
В комплекте: сумка, заплатка для ремонта
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 38 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Вес | 5 кг |
| Длина | 191 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Светло-серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Производитель | Bestway |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 227 кг |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Комплектация | |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
- Цена: 735 ₴


