




64118 INTEX надувная кровать 152х203х30 см с встроенным электронасосом
64118 INTEX надувная кровать Queen 152х203х30см.
Надувной спальный матрас со встроенным насосом, позволит комфортно спать гостям или временно во время ремонта.
Благодаря удобным размерам данную кровать можно использовать как в походах, так и в помещении.
Чем отличается матрас 64118 от других Intex кроватей?
5. Особая прочность (технология соединения разделов ниткой Fiber-Tech)
6. Внутри встроенный электрический насос ( позволяет быстро накачать матрас за 3 минуты).
7. Легко собрать (насос имеет функцию реверса воздуха).
8. Имеет подушку (дополнительное удобство)
Pillow Rest Mid-Rise Airbed. Комфортный матрас надувной Интекс будет служить долго, и радовать комфортным сном.
Характеристики товара матрас надувной 64118 intex:
- · Размер: 152х203х30 см
- · Вес упаковки: 6,6 кг
- · Толщина верхней и боковых стенок: 0,53 мм
- · Толщина нижней стенки: 0,38 мм
- · Мощность насоса: 90 вт
- · Производительность насоса: 450 л/мин
- · Время накачивания 3 мин
- · Максимальная нагрузка: 272 кг
Комплектация товара кровать интекс 64118:
- · Надувная кровать
- · Встроенный электронасос 220 В
- · Инструкция
- · Самоклеящаяся заплатка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Светло-серый |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 272 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 7 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 1 900 ₴




