
Велюр кресло Intex (68576)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип | кресло надувное |
| Количество мест | 1 |
| Макс. нагрузка | 100 кг |
| Материал | флокированный винил (как велюр) |
| Комплектация | кресло |
| Цвет | оливковый |
| Габариты | 124x149x76 см |
| Вес | 3,8 кг |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 76 мм |
| Ширина | 124 мм |
| Глубина | 149 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Вес | 4 |
| Основные | |
| Производитель | Intex |
| Состояние | Новое |
| Тип | Надувное кресло |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Флокированное покрытие | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Неармированный ПВХ |
- Цена: 510 ₴


