Новинка


Надувная кровать Bestway 67486
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобная надувная кровать 67486 приятно удивит Вас своим качеством и удобством в использовании. Изготовлена из высококачественного материала, имеет мягкое покрытие, напоминающее велюр. Благодаря встроенному насосу быстро надувается.
Особенности надувной кровати Bestway 67486:
- размер: 203х152х46 см;
- в комплекте дорожная сумка;
- встроенный насос.
-
Характеристики
Тип: Матрас Количество мест: Двухместные Размер: 203х152х46 см Комплектация: встроенный насос, дорожная сумка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 47 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Длина | 203 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Производитель | Bestway |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 270 кг |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Боковые стенки изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Подушка-подголовник | Нет |
- Цена: 2 250 ₴


