Новинка


Велюр кровать Bestway 67477 со встроенным насосом
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная кровать 67477 изготовлена из материалов высокого качества, легко чистится и благодаря встроенному насосу легко устанавливается. Кровать имеет мягкое флокированное покрытие, напоминающее велюр, не позволяющее соскальзывать постельному белью.
Размер 203-152-41 см
Размер 203-152-41 см
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Длина | 203 мм |
| Основные | |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Производитель | Bestway |
| Максимально допустимая нагрузка | 270 кг |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие, флокированное покрытие |
| Боковые стенки изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
- Цена: 1 463 ₴


